Юлиана Кузнецова

Юлиана Кузнецова

Юлиана Кузнецова

Катаюсь на роликах с детства и считаю, что это лучшее время, чтобы начать. На личном опыте знаю, что если приходится сделать перерыв, то потом становится только интереснее. В моем случае перерыв длился около 10 лет (тогда я здорово увлеклась художественной гимнастикой).

В начале 2022 года ролики в лице школы Rollerline снова нашли меня (или я их, кто уж там разберет), а спустя полтора года стала инструктором.

Окончила Химфак МГУ, поэтому если во время занятия вы внезапно захотите узнать, сколько молекул воды в вашей пол-литровой бутылке, смогу ответить и на этот вопрос.

Считаю, что не обязательно быть ученым и открывать новый закон, чтобы крикнуть «Эврика!». Такие же озарения случаются каждый раз, когда получается новый элемент. Намного быстрее понять, как именно его нужно сделать, можно на занятиях, где я с радостью научу вас безопасно кататься на роликах и получать удовольствие!

Индивидуальное занятие у Юлианы стоит 1800 рублей (для ребенка 2100, для двоих учеников 2600, для троих 3300).

Фото:

Юлиана Кузнецова
Юлиана Кузнецова
Юлиана Кузнецова
Юлиана Кузнецова