8 (495) 645-07-42
Текущее время: Пт июн 23, 2017 8:16 pm

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 155 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 68 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 8:17 pm 

Кстати, по километражу у меня (Роллер-спорт) получилось 49,5 км.
Как уложиться в 45 а уж тем более в 25 км ума не приложу )))

СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 8:29 pm 
Poison писал(а):
Кстати, по километражу у меня (Роллер-спорт) получилось 49,5 км.
Как уложиться в 45 а уж тем более в 25 км ума не приложу )))

А откуда эти данные, что кто-то уложился в 25 км?
На велосипеде у нас получилось 50 с небольшим.

СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 8:41 pm 

Shambler писал(а):
Выжимка в цифрах: дистанция 25-45 км; два этапа; около 15-20 КП; штраф за невзятый КП — 40 минут; в команде от 1 до 4 человек.

СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 8:49 pm 
Poison писал(а):
А вот в разделении команд на данном event'е не было практического смысла. КП были расставлены таким образом, что брались по ходу одной логичной траектории (единственный альтернативный вариант траектории был на 2-ом этапе) и разделяться, чтобы взять 2 разные точки и встретиться на 3-ей попросту было негде.

банально если разделиться на второй части и одному собрать точки южнее щелковского шоссе( госпитальный вал, аллею-владимирская, пятая парковая), а второму севернее (открытое шоссе, химушина, сюда же можно по дороге и преображенский вал захватить) уже время сократится как минимум в полтора раза

СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 9:00 pm 
Ну, если на то пошло, то и на первой части можно было разделяться: первый едет на ул. мельникова, а второй на сущевский вал и к церкви, далее на гончарной можно было встретиться.
И насчет храма. Считаю, что точка очень некорректная по отношению к людям, которые пришли туда на службу. Кончилась служба, люди выходят умиротворенные, чистые, а тут мы, грязные, мокрые, в коротких штанах, лезем к информационному щиту, кого- то из прихожан случайно пачкаем, кому- то мешаем. Нельзя так. Мы можем быть любого вероисповедания и отношения к религии, но других надо уважать!

СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 9:09 pm 
У меня ("велосипед") получилось 47,5 км по яндексу: http://maps.yandex.ru/-/CREMME2f

Есть информация, когда итоги будут опубликованы?

СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 9:23 pm 
Гость писал(а):
И насчет храма. Считаю, что точка очень некорректная по отношению к людям, которые пришли туда на службу. Кончилась служба, люди выходят умиротворенные, чистые, а тут мы, грязные, мокрые, в коротких штанах, лезем к информационному щиту, кого- то из прихожан случайно пачкаем, кому- то мешаем. Нельзя так. Мы можем быть любого вероисповедания и отношения к религии, но других надо уважать!

Действительно, не самый удачный КП.
Но, простите, зачем же вы людей пачкали? Нас было двое в велокоманде, остановились метрах в 15 от входа. Один стоял с великами, другой пошёл читать щит. Сфотографировал, записал. А то, что некоторые толкаются и мешают другим людям — что, около храма надо других уважать, а в других местах не надо?
Отдавала судье в Сокольниках маршрутный лист. Пока мне записывали время и давали другой листочек (процесс занимает секунд 30), подъезжает взмыленная девушка на роликах, тычет судье свой листочек и говорит: "Дайте мне что-нибудь!". Судья мило улыбнулась и попросила подождать, а мне пришлось сдержаться...
Просто около храма народ себя вёл так же, как везде.

СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 9:35 pm 

Ах .. да .. мне понра про Алею большого круга !! Минут 30 в скольниках колесили во круг фонтана думая где это Богатырское кафе .. где лавочки с камнем )))

СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 9:46 pm 
Аллея Большого Круга - вообще вещь! Потеряли минут 10, кружа по Сокольникам)
Меня до сих пор мучает вопрос, почему названия всех улиц писалисьв маршрутнике с большой буквы, а "Аллея большого круга" - с маленькой. Так задумано?))

Безусловное и огромное спасибо организаторам за мероприятие!

СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 9:56 pm 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Ну уж если все такие подозрительные на тему отсутствия контроля, то что мешало провернуть следующий трюк: зарегистрировать 2 команды, на 10 и на 12 часов. Команда 1 за 2 часа проходит большую часть маршрута и передает информацию команде 2. Команда 2 быстро проходит первый этап и присоединяется к команде 1. Итого время команды 2 может быть гораздо меньше 2х часов. :lol:
Так что не парьтесь особенно, переживайте за свой результат, а не за чужой. Если организатор сочтет нужным, уверен, контроль будет усилен.
З.Ы. А мне все понравилось. И даже погода не расстроила, а добавила интереса. В следующий раз поеду только в отдых, фотографировать и расслабляться. И разумеется спасибо спонсорам, надеюсь они не сильно обидятся на небольшой бардак в магазине на финише и продолжат сотрудничество с "Перекати-Город"

а кто сказал, что такого не было?
Просто когда чемп россии и один из сильнейших кантрийщиков москвы проигрывает ходом 20 минут, это наводит на странные мысли...

Так и спросили бы у ребят, как они проезжали?
Дистанция меньше 50км получилась. Откровенно говоря думал, что лидеры могут и из двух часов выехать.

В любом случае спасибо Александру огромное. По такой погоде, думаю, оптимальная длина получилась.
Удачи на следующих соревнованиях!!!

СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 10:31 pm 

Гость писал(а):
И еще из минусов. Очень не понравилось, что на смене этапов девочки такие медлительные. Да еще и курят! В конце концов это спортивное мероприятие...

Товарисч Гость,
Я - одна из "девочек на КП", которые "очень медлительные, да еще и курят"
Спасибо, учтем!)
Будем работать быстрее и встречать участников во все оружии на 146% )
А по поводу курения...это некорректно делать такие заявления по причине: Я с сигаретой сразу отходила, а вторая "девочка на КП" сигарету сразу выбрасывала при появлении участников.

Надеюсь, что вы, Гость, рады хотя бы участию в таком замечательном мероприятии как Перекати-город)))

СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 11:41 pm 

Вывесите плиз общие результаты! Хочется узнать на каком мы все-таки месте!

Очень понравилось!!!! организаторам просто ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ! В 6 утра найти типографию и распечатать маршрутные листы для всех!!!! Александр, снимаю шляпу персонально перед Вами!

Девочки-судьи очень милые и доброжелательные! Им спасибо за их выдержку и преданность делу, ведь отстоять столько времени по такой погоде на улице, это равно подвигу! В следующий раз прошу что бы они стояли в теплом и сухом месте!)))) А то был порыв отдать свою куртку! ))) А то что кто то их увидел курящими, так вам какое дело? Я видел участников которые на ролика ехали и пили пиво! И уже были в довольно сильном подпитие!

Отсутствие контроля на КП конечно сильно расстроил!

А кому нужно написать о том что я уже имею карточку стилинка, и что бы те 300 балов которые были на вручаемых карточках, начислили на мою карту?

СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 12:27 am 
проиграть - всегда уныло. Проиграть с лучшим временем - уныло вдвойне. А проиграть всего 15 минут даже с учетом штрафа за неправильно взятый КаПэ - совсем грустно.
И лишь один нюанс безусловно позитивен: проиграть такой Девушке, как Ирина Сафронова! В одиночку ломить на роликах под проливным дождем... Это достойно восхищения!
Хотя я лично был уверен, что Ира пойдет до конца.. несмотря ни на что. Мо-ло-дец! Поздравляю!

Пойзону тоже надо отдать должное.. в такую погоду провести 4 часа в беготне, будучи в низком буте.. не плюнуть на всё и не забить... и при этом не попасть в призы.. уххх! Сашка, Респект!

Про формулировки некоторых заданий промолчу. Думаю, Шам и так прекрасно об этом знает...Х))))
Но один момент безусловно обрадовал: в отличие от самого первого Перекати-Города, который нам удалось выиграть вместе с ещё двумя командами(Андрея(Кольта) и Пойзона), в этот раз отсутствовал пресловутый человеческий фактор!! Уж не знаю, как давно это так, но это прекрасно!

Согласно подсчетам альБертика по яндекс.картам, у нас получилось 46 км. Так что верхняя планка оказалась практически точной. Интересно... чтобы вышло 25, надо было почти по прямой ехать, забив на половину КП?....Х))))

И да, отдельные респект и благодарность надо высказать Matter Super Juice, на которых был _почти_ выигран последний Перекати-Город! :D Убедился.... они стоят своих денег....Х)))))

p.s. Шам, спасибо! Мы ждем продолжения сезона контестов вкусных призов... ;)

/Фрукты на стиле! Грех/

СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 7:18 am 
Привет всем. А фотки-то будут?))

СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 7:45 am 
mrmiron писал(а):
Привет всем. А фотки-то будут?))

Фотки тут http://vk.com/citilink_moscow#/album-29996331_158076880 выкладывают.

СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 8:03 am 
Гость писал(а):
Фотки тут http://vk.com/citilink_moscow#/album-29996331_158076880 выкладывают.

Там выкладывают фотографии для фотоконкурса =)

СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 8:34 am 
Дайте резульататы! :)

СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 10:04 am 
Спасибо организаторам и отдельно Шамблеру за такое мероприятие!

Все в целом хорошо, совсем немного критики. Не считая ливня))), я думаю немного перемудрили с КП, особенно в Сокольниках, понимаю цель запутать, но наверное много команда за Аллею большого круга посчитали именно сокольнический круг. Вы специально не указали измайловский парк? по-моему это и есть перемудрили) Причем в сокольниках тоже есть камень и закусоченая, но поворачива направа и 3 раза нелево, опять пиезджали в круг. Все охраннико задрали с поисками двух фонтанчиков))и Потеряли, аааа 35 мин и не поехали на Владимирскую, вот был провал, обидно). Зато , в самом дааальнем конце сокольниклв, где вообще нет асфальта мы нашли еще один камень и закусочную)).

По остальному, как говорилось, усились контроль на КП, думаю не совсем сложно найти 16-20 волонтеров, которые будут проверять каждую команду на состав и у себя это прописывать. Наверняка многие читерствовали. (Это только мои догадки)

Спасибо! Ждем новый ПерГОр)!!

СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 10:16 am 
Миха писал(а):

По остальному, как говорилось, усились контроль на КП, думаю не совсем сложно найти 16-20 волонтеров, которые будут проверять каждую команду на состав и у себя это прописывать. Наверняка многие читерствовали. (Это только мои догадки)

Ну, что- то мне подсказывает, что найти 16- 20 волонтеров- это ОЧЕНЬ сложно. Но при грамотном подходе хватит и 3-4 человек. Если продумать на какой КП их поставить. 2-3 КП с контролерами уже сделают свое дело... А еще контролеры могут перемещаться с пункта на пункт, чтобы рано стартовавшие команды не могли передать информацию другим.

СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 10:27 am 
Миха писал(а):
я думаю немного перемудрили с КП, особенно в Сокольниках, понимаю цель запутать, но наверное много команда за Аллею большого круга посчитали именно сокольнический круг. Вы специально не указали измайловский парк? по-моему это и есть перемудрили)

Я до сих пор теряюсь в догадках, почему столько народу решило, что эта аллея в Сокольниках? о_О
Открыли бы указатель улиц в атласе Москвы, и сразу бы увидели... Все остальные КП были заданы адресами, и этот тоже. Участники сами намудрили, имхо.

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 155 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 68 След.

Часовой пояс: UTC+03:00